Команда

Тихомирова Любовь

Тихомирова Любовь

Инструктор по фитнесу и аквааэробике

Агафонова Марина

Агафонова Марина

Инструктор по фитесу и аквааэробике

Терехина  Анна

Терехина Анна

Инструктор по стрип-пластике, современному эстрадному танцу

Коклян Сос Князевич

Коклян Сос Князевич

Инструктор по самбо.

Бутаков Сергей Алексеевич

Бутаков Сергей Алексеевич

Инструктор по детской оздоровительной гимнастике

Кулбаев Султан

Кулбаев Султан

Сертифицированный персональный инструктор тренажерного зала

Белая Кристина

Белая Кристина

Инструктор,  хореографиядля детей 3-6 лет

Берестовой Максим

Берестовой Максим

Инструктор  по оздоровительному плаванию

Панов Алексей

Панов Алексей

Инструктор по оздоровительному плаванию

Орлова Юлия

Орлова Юлия

Инструктор  по пилатесу

Зыкова Наталья

Зыкова Наталья

Инструктор по оздоровительному плаванию

Еремеева Татьяна Михайловна

Еремеева Татьяна Михайловна

Дежурный администратор

Майорова Татьяна Николаевна

Майорова Татьяна Николаевна

Дежурный администратор

Шароварова Надежда Владимировна

Шароварова Надежда Владимировна

Дежурный администратор

Головкина Маргарита Юрьевна

Головкина Маргарита Юрьевна

Дежурный администратор

Долинин Алексей

Долинин Алексей

инструктор-спасатель

Кузнецова Елена

Кузнецова Елена

инструктор по аквааэробике и обучению плаванию для  детей и взрослых.см.подробно

Cедловская Светлана - Инструктор Pilates

Cедловская Светлана - Инструктор Pilates

инструктор групповых программ PILATES, аэропилатес

Морозова Ольга Леонидовна

Морозова Ольга Леонидовна

Инструктор детской  оздоровительной гимнастики

Патова Наталья

Патова Наталья

Инструктор тренажерного зала

Слезко Светлана

Слезко Светлана

Инструктор тренажерного зала.

Исаченкова Татьяна Анатольевна

Исаченкова Татьяна Анатольевна

Инструктор групповых и индивидуальных  занятий Аква-мама и Аква-малышок

Опарина Ольга

Опарина Ольга

Я - Ольга, преподаватель хатха-йоги (сертификат YTTC-200, Федерация Йоги; член Yoga Alliance International, сертифицированный преподаватель йоги в воздухе).

Никита Трифонов

Никита Трифонов

Сертифицированный инструктор тренажерного зала.
"Главное просто начать, поверить в себя, и мы вместе достигнем заданной цели!"

Ромашев Владимир Сергеевич

Ромашев Владимир Сергеевич

Инструктор по оздоровительному плаванию (дети 7-15 лет).Имеет высшее педагогическое образование. Является Кандидатом в мастера спорта СССР по морскому многоборью, 1 взрослый разряд по плаванию. Был призером и победителем зоны России, города, области.

Стаж работы тренером-преподавателем по плаванию более 25 лет.

Халезева Анна

Халезева Анна

Инструктор zumba

Литвинцев Александр

Литвинцев Александр

Литвинцев Александр Борисович- инструктор вьетнамско- китайской школы кунг - фу Хонг За Куен, обладатель синего пояса 3 кап.

Караулов Максим Сергеевич

Караулов Максим Сергеевич

инструктор по  оздоровительному плаванию с детьми.Стаж работы 9 лет.

Мумрина Ксения

Инструктор по оздоровительному плаванию с детьми