Время работы

Внимание! 

Продажи разовых посещений на сеанс осуществляется при наличии свободных мест в бассейне.




23 июня сеанс 11.45 арендован.


Наименование Время
Льготное время (понедельник-пятница)
   
7.15 | 8.00 | 8.45 | 9.30 | 10.15 | 11.00 | 11.45 | 12.30 | 13.15
Технический перерыв 14.00 - 15.00
Вечерние сеансы 15.00 | 15.45 | 16.30 | 17.15 | 18.00 | 18.45
 | 19.30 | 20.15 | 21.00 
Дополнительные льготные сеансы для пенсионеров,студентов (суббота, воскресенье) 7.15/ 8.00 / 8.45 

 Групповые занятия в бассейне

Обращаем Ваше внимание,что занятия АКВАМАЛЫШОК (с 7 августа) проводятся по предварительной записи по телефону :89108101087 инструктор Татьяна Исаченкова
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 9.30          
Исаченкова Т.
АКВАМАЛЫШОК


      Исаченкова Т.
        Аквамалышок           
   
10.15 Тихомирова Л.
АКВААЭРОБИКА  
Исаченкова Т.
АКВАМАЛЫШОК


Тихомирова Л.
АКВААЭРОБИКА

       
Исаченкова Т.
АКВАМАЛЫШОК
Тихомирова Л.
АКВААЭРОБИКА
Исаченкова Т.
АКВАМАЛЫШОК
Кузнецова Е.
АКВААЭРОБИКА
11.00
Исаченкова Т.
АКВАМАЛЫШОК


Исаченкова Т.
Аквамалышок

Исаченкова Т.

АКВАМАМА   

11.45
Исаченкова Т.
АКВАМАМА



Исаченкова Т.
АКВАМАМА
12.30
Исаченкова Т.
Аквамалышок

Кузнецова Е.

АКВААЭРОБИКА 



Кузнецова Е.

АКВААЭРОБИКА 

Исаченкова Т.

          АКВАмалышок            


13.15




16.30


19.30

Аквааэробика
    Тихомирова Л.

20.15 Агафонова М.С.
АКВААЭРОБИКА
Агафонова М.С.
АКВААЭРОБИКА
Тихомирова Л.В.
АКВААЭРОБИКА
Агафонова М.С.
АКВААЭРОБИКА

 21.00  
       

Оздоровительное плавание с инструктором (дети с 7-15 лет) расписание   с 3 сентября  2018 гг.

Запись  в группу осуществляется в кассе при покупке абонемента.Количество занимающихся в группе- 20 человек.В случае пропуска занятий по уважительной причине для сохранения места в группе необходимо с абонементом подойти в кассу для переноса занятий.По истечении срока действия абонемента и отсутствия оплаты занимающийся исключается из группы.

УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ ПЕРЕД СЕАНСОМ!

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9.30




Агафонова М.С
 

Берестовой М.П.




10.15
11.00
Берестовой М.П.


11.45 Мумрина К.А.





12.30
Берестовой М.П.


 13.15            Мумрина К.А. Караулов М.С. 
14.00




       

Рябцева А.Ф.





Рябцева А.Ф.

15.00




Кузнецова Е.Ю.


Кузнецова Е.Ю.
 
15.45




Скворцова М.





Берестовой М.П.

 




Скворцова М.


Берестовой М.П.

 

 

           

 


Скворцова М.

 



      

Берестовой

М.П.

 




Скворцова М.А.



16.30

Мумрина К.А.



Кузнецова Е.Ю.


Мумина К.А.


Кузнецова Е.Ю.


 

Мумрина К.А.



17.15
Скворцова М.А.


Агафонова М.С.
 


Скворцова М.А.



Агафонова М.С.



Скворцова М.А.




Кузнецова Е.Ю


Скворцова М.А.




   18.00
Мумрина К.А.

Кузнецова Е.Ю.
  
     Мумрина К.А.
 
Кузнецова Е.Ю.

  
 

21.00 Панов А.Н.



Панов А.Н.



Панов А.Н.
 


ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ С ИНСТРУКТОРОМ ВЗРОСЛЫЕ

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Суббота Воскресенье
13.15

Кузнецова Е.Ю. Кузнецова Е.Ю.

20.15 Кузнецова Е.Ю.
Кузнецова Е.Ю.


Задайте вопрос

Подписка на новости

Оставьте отзыв!